Січень 01, 1970 | Стрічка | Переглядів: 8216 | Коментарі: 1

Приглашаем представителей средств массовой информации к участию в пресс-конференции! Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

1. Сергей Николаевич Ларин - почетный президент ФК «Звезда»
2. Николай Леонидович Онул - президент ФК «Звезда»
3. Анатолий Иванович Бузник - главный тренер ФК «Звезда»

Для информации:
Завершился 20 тур первенства по футболу среди команд первой лиги, команды ушли в зимний отпуск. Подытоживая выступления команды «Зирка» в первой части первенства по футболу среди команд первой лиги, стоит отметить, что команда в этот период потерпела значительных изменений. Так, до завершения первой части сезона из-за неудовлетворительных результатов игры команду покинули Александр Круцкевич, Игорь Алимов, Виталий Бондарев, Юрий Грищенко, Александр Ткачук; последними «
Зирку » покинули Сергей Шматоваленко и Евгений Демиденко. В течение этого периода ФК « Зирка » пыталась улучшить свою игру за счет новых исполнителей. Состав «Звезды» пополнили Руслан Бидненко, Владимир Остроушко, Андрей Порошин, Максим Сирота, Роман Луценко, Андрей Товт, Александр Скляр.
После выездного поражения в 12-м туре от команды "Нефтяник-Укрнафта» подали в отставку главный тренер Александр Дериберин и тренер Сергей Федоров, после чего нашу команду возглавил Анатолий Бузник, которому согласился помогать Виктор Догадайло. Под руководством этих тренеров «Звезда» начала демонстрировать содержательный футбол, который позволил одержать четыре победы. А три последние победы оказались решающими - благодаря им кировоградская команда покинула последнюю строчку в турнирной таблице и финишировала шестандцатой с 17 очками (5 побед, 2 ничьи, 13 поражений; разница забитых-пропущенных 21-34).
Относительно индивидуальных показателей игроков «
Зирки », то больше всего времени в составе кировоградской команды в официальных матчах провел защитник Тарас Пинчук, который лишь в матче 17-го тура с одесским «Черноморцем», из-за перебора желтых карточек, не участвовал. Денису Стояну дисквалификации тоже помешали сыграть все матчи «от звонка до звонка» - два матча он пропустил. Кроме вышеупомянутых игроков одни из лучших показателей по количеству проведенных минут на футбольном поле у таких футболистов - Андрей Смалько, Александр Кочура, Александр Сытник и Олег Давыдов. Три последних футболисты есть и лучшими бомбардирами команды: учитывая и кубковый матч в их активе по пять забитых мячей.
Самой крупной победой «Звезды» в нынешнем сезоне была победа над командой «Феникс-Ильичевец» со счетом 6:1.
Самая победная серия матчей - три матча подряд (18-20 туры)
Больше всего зрителей побывало на матче с «Гелиосом» - 5 100 зрителей (в День города).

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube , ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram .
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ .