PR
俺の蕎麦も捨てたもんじゃない!
そばの価格99円。
ネギ137円。
ヤマサの昆布つゆ!家にあったやつ!
しめて236円なり!
そばや!平均600円以上!
天ざるなんかにしたら、えらい
こっちゃ!
TVでは、みんな蕎麦屋で必至こいて食べていたが、自宅で作るのも良いんじゃないの!!
今からのってけますので、うまさつうじるかなぁ!

人生で一番やばい時! 2009/03/10 コメント(3)
どうしよう!!仕事やめたいが! 2009/03/10
Keyword Search
Calendar
Comments
Shopping List
Freepage List