Онлайнда авайбур: 15
Мугьманар: 15
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » 19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА

09:27

19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА

19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА 19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА В эти дни в Бахрейне проходит чемпионат мира по ММА, где выступают сильнейшие бойцы из 52 стран мира. В весовой категории до 57 кг. наш боец Руслан Сатиев выиграл чемпионат мира по ММА. Важно подчеркнуть, что лезгинскому бойцу всего 19 лет, - информирует «ЛезгиЯр»

В финале, единогласным решением судей, одержал победу над Мухаммадом Альмуамари из Бахрейна.

Руслан Сатиев уроженец села Целегюн Магарамкентского района.

Также свой поединок выиграл еще один лезгин Велимурад Алхасов , который одержал уверенную победу над Марселом Адуром судейским решением по истечению 5-ти раундов. Поскольку Алхасов не уложился в весе пояс ему не был вручён.

Отметим, что по количеству медалей сборная России завоевала 1 место, на счету которой 5 золотых и одна серебряная медалей